Наручные часы Casio G-Shock DW-6940RX-7
Видео 3Фото 10 |
Casio G-Shock DW-6940RX-7 |
|
Полный автоматический календарь до 2099 года.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock DW-6940RX-7
Все цены 12 →Годинник Casio G-Shock DW-6940RX-7ER | 10 450 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK 40TH ANNIVERSARY CLEAR REMIX DW-6940RX-7E | 10 450 грн. |
Часы Casio DW-6940RX-7ER | 10 450 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Limited DW-6940RX-7ER | 10 450 грн. |
Наручные часы Casio DW-6940RX-7ER | 10 244 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock DW-6940RX-7:
- Ежечасный сигнал
- Послесвечение
РекомендуемСравнить в таблице →