Наручные часы Casio G-Shock GAW-100B-1A
Видео 7Фото 5 |
Casio G-Shock GAW-100B-1A |
|
Водонепроницаемые и противоударные мужские кварцевые часы с комбинированной стрелочно-цифровой индикацией, встроенной солнечной батареей и синхронизацией хода по радиоканалу. Относятся к знаменитой коллекции Casio G-Shock, предназначены для пользователей ведущих активный образ жизни: спортсменов, велосипедистов, туристов и пр. Подойдут тем пользователям, для которых важна защита от влаги и высокая стойкость к механическим повреждениям.
Отличаются традиционным для этого семейства моделей агрессивным дизайном крупного полимерного корпуса, выполняющего важную защитную функцию. Выдающаяся стойкость к сильным ударам и вибрации обеспечивается применением фирменного амортизирующего материала alphaGEL, слой которого предохраняет точный кварцевый механизм, изготовленный в Японии. Габаритные часовые отметки и компоновка элементов оформления циферблата практичны и эстетичны.
Благодаря прочному полиуретановому ремешку с двойной классической застежкой, часы Casio GAW-100B-1A удобно садятся на любую руку. Для работы в условиях плохой освещенности имеется автоматическая светодиодная подсветка. Корпус устройства обеспечивает высокий уровень водонепроницаемости Water Resistant 200m. Часы могут использоваться для активных занятий водными видами спорта и делают возможными погружения на глубину до 20 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Casio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Casio.
Купить Casio G-Shock GAW-100B-1A
Все цены 31 →Годинник Casio G-Shock GAW-100B-1AER | 9 900 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK GAW-100B-1AER | 9 900 грн. |
Casio G-Shock GAW-100B-1AER | 9 900 грн. |
Часы Casio G-SHOCK Classic GAW-100B-1AER | 9 900 грн. |
Часы Casio GAW-100B-1AER | 9 900 грн. |