Наручные часы Casio G-Shock MRG-B2000B-1A4
Видео 10Фото 8 |
Casio G-Shock MRG-B2000B-1A4 |
|
Время работы аккумуляторной батареи в нормальном режиме 5 месяцев, в режиме энергосбережения и при полной темноте — 26 месяцев.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Casio G-Shock MRG-B2000B-1A4
Все цены 12 →Годинник Casio G-Shock MRG-B2000B-1A4DR | 159 230 грн. |
Чоловічий годинник CASIO G-SHOCK MRG-B2000B-1A4DR | 159 230 грн. |
Часы Casio MRG-B2000B-1A4DR | 159 230 грн. |
Часы Casio G-SHOCK MRG-B2000B-1A4DR | 159 230 грн. |
Наручные часы Casio MRG-B2000B-1A4DR | 156 078 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наручных часов Casio G-Shock MRG-B2000B-1A4:
- Послесвечение
- Полный автоматический календарь до 2099 года
- Энергосбережение
РекомендуемСравнить в таблице →