Умывальник Catalano Star 105 1050 мм
Catalano Star 105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Catalano Star 105
Цены на Catalano Star 105 |
---|---|---|---|---|
Catalano Star 58 580 мм | от 7 600 грн. | 2 предложения | ||
Catalano Star 60 600 мм | от 10 320 грн. | 7 предложений | ||
Catalano Star 80 800 мм | от 14 992 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Star 105 1050 мм | от 19 034 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →