Умывальник Catalano Green Up 80 800 мм (180GRUP00)
Фото 3 |
Catalano Green Up 80 |
|
Дополнительно может комплектоваться полотенцедержателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green Up 80 800 мм
Умивальник настінний Catalano Green Up 800 x 520 арт.180GRUP00 180GRUP00 | 12 338 грн. |
Раковина керамічна 80 см Catalano Green (180GRUP00) | 12 338 грн. |
Настінний умивальник Catalano Green Up 800 x 520 180GRUP00 | 12 338 грн. |
Модификации Catalano Green Up 80
Цены на Catalano Green Up 80 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green Up 80 800 мм | от 12 338 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Green Up 100 1000 мм | от 15 750 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Green Up 120 1200 мм | от 19 688 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →