Умывальник Catalano Canova Royal 60 600 мм
Catalano Canova Royal 60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Canova Royal 60 600 мм
Умивальник настінний Catalano Canova Royal 600 x 460 арт.160CV00 160CV00 | 10 996 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Canova Royal (160CV00) | 10 996 грн. |
Підвісний умивальник Catalano Canova Royal 60 (160CV00) | 9 300 грн. |
Раковина Catalano CANOVA ROYAL 600x460 мм з 1 відп. під змішувач, біла 160 | 10 996 грн. |
Настінний умивальник Catalano Canova Royal 600 x 460 160CV00 | 10 996 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Catalano Canova Royal 60:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом
РекомендуемСравнить в таблице →