Умывальник Catalano Green Up 100 1000 мм (1100GRUP00)
Фото 5 |
Catalano Green Up 100 |
|
Дополнительно может комплектоваться полотенцедержателем. Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Green Up 100 1000 мм
Раковина підвісна Catalano GREEN UP 100х52 см біла 1100GRUP00 | 15 750 грн. |
Раковина керамічна 100 см Catalano Green (1100GRUP00) | 15 750 грн. |
Раковина підвісна Catalano GREEN UP 100х52 см біла 1100GRUP00 | 15 750 грн. |
Модификации Catalano Green Up 100
Цены на Catalano Green Up 100 |
---|---|---|---|---|
Catalano Green Up 80 800 мм | от 12 338 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Green Up 100 1000 мм | от 15 750 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Green Up 120 1200 мм | от 19 688 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →