Умывальник Catalano Star 60 600 мм (160ST00)
Catalano Star 60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Star 60 600 мм
Все цены 7 →Умивальник в стільницю Catalano Star 600 x 450 арт.160ST00 160ST00 | 10 349 грн. |
Раковина керамічна 60 см Catalano Star (160ST00) | 10 349 грн. |
Раковина Catalano STAR 600x480 мм, без отвору під змішувач 160ST00 | 10 349 грн. |
Catalano Star 160ST00 | 10 578 грн. |
Умивальник у стільницю Catalano Star 600 x 450 160ST00 | 10 349 грн. |
Catalano Star 160ST00 | 10 836 грн. |
Catalano Star 160ST00 | 10 320 грн. |
Модификации Catalano Star 60
Цены на Catalano Star 60 |
---|---|---|---|---|
Catalano Star 58 580 мм | от 7 600 грн. | 2 предложения | ||
Catalano Star 60 600 мм | от 10 320 грн. | 7 предложений | ||
Catalano Star 80 800 мм | от 14 992 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Star 105 1050 мм | от 19 034 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →