Умывальник Catalano Star 80 800 мм (180ST00)
Catalano Star 80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Star 80 800 мм
Умивальник настінний Catalano Star 800 x 480 арт.180ST00 180ST00 | 14 992 грн. |
Раковина керамічна 80 см Catalano Star (180ST00) | 11 994 грн. |
Раковина Catalano STAR 800x480 мм, без отвору під змішувач 180ST00 | 14 992 грн. |
Умивальник Catalano Star 80х48 180ST00 | 26 285 грн. |
Модификации Catalano Star 80
Цены на Catalano Star 80 |
---|---|---|---|---|
Catalano Star 58 580 мм | от 6 080 грн. | 2 предложения | ||
Catalano Star 60 600 мм | от 8 279 грн. | 7 предложений | ||
Catalano Star 80 800 мм | от 11 994 грн. | 4 предложения | ||
Catalano Star 105 1050 мм | от 15 227 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →