Умывальник Catalano Horizon 100 1100HZ00 1000 мм
Фото 9 |
Catalano Horizon 100 1100HZ00 1000 мм1250 мм |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже. Полотенцедержатель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Horizon 100 1100HZ00 1000 мм
Все цены 12 →Раковина підвісна Catalano Horizon 100 см сірий матовий 1100HZCS | 31 380 грн. |
Раковина підвісна Catalano Horizon 100 х 50 см, Glossy white (білий глянсо | 13 100 грн. |
Раковина підвісна Catalano Horizon білий (1100HZ00) 1100HZ00 | 22 134 грн. |
Раковина підвісна Catalano Horizon 100x50 см. білий глянсовий (1100HZ00) | 22 134 грн. |
Раковина Catalano HORIZON 100x50, білий 1100HZ00 | 22 134 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Catalano Horizon 100 1100HZ00
Цены на Catalano Horizon 100 1100HZ00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Horizon 100 1100HZ00 1000 мм | от 13 100 грн. | 12 предложений | ||
Catalano Horizon 125 1125HZ00 1250 мм | от 28 132 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →