Утюг с парогенератором Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute
Видео 1Фото 8 |
Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute
Все цены 7 →Парогенератор Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute | 6 951 грн. |
Прасувальна станція Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute | 7 065 грн. |
CECOTEC FAST&FURIOUS 8040 ABSOLUTE 5535 | 6 560 грн. |
CECOTEC FAST&FURIOUS 8040 ABSOLUTE 5535 | 6 720 грн. |
Парогенератор CECOTEC Fast&Furious 8040 Absolute (05535) | 6 885 грн. |
Парогенератор Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute (05535) | 6 879 грн. |
Парогенератор Cecotec Fast&Furious 8040 Absolute (05535) | 6 906 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →