Электрочайник Rotex RKT55-C 2200 Вт 1.8 л бежевый
Фото 3 |
Rotex RKT55-C 2020 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT55-C 2200 Вт 1.8 л бежевый
Все цены 9 →Електрочайник Rotex RKT55-R | 699 грн. |
Rotex RKT55-C | 1 011 грн. |
Електрочайник ROTEX RKT55-C | 882 грн. |
Rotex RKT55-R | 1 011 грн. |
Чайник Rotex RKT55-C (Чайник) | 974 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →