Автомагнитола Celsior CSW-2205M
Фото 3 |
Celsior CSW-2205M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики CSW-2205M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2205M
Все цены 7 →Celsior CSW-2205M | 1 104 грн. |
Celsior CSW-2205M бездисковий MP3 програвач | 900 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2205M | 925 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-2205M (без диску) | 930 грн. |
Автомагнітола 1-DIN (Celsior) USB+SD Card+AUX CSW-2205M CSW-2205M | 1 014 грн. |
Медіа-ресивер Celsior CSW-2205m (без диска) | 1 171 грн. |
Магнітола Celsior CSW-2205M | 1 288 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →