Автомагнитола Celsior CSW-2013M
Celsior CSW-2013M
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Управление со смартфона с помощью приложения
Все характеристики
Характеристики CSW-2013M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-2013M
Все цены 7 →Медиа-ресивер Celsior CSW-2013M | 1 025 грн. |
Celsior CSW-2013M | 1 107 грн. |
Celsior CSW-2013M бездисковий MP3 програвач | 1 222 грн. |
Автомагнитола Celsior CSW-2013M | 930 грн. |
Автомагнітола MP3/SD/USB/FM бездисковий програвач Celsior CSW-2013M | 1 285 грн. |
Автомагнітола Celsior csw-2013m | 1 153 грн. |
Магнітола Celsior CSW-2013M | 1 348 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →