Умывальник Cersanit Caspia Ring 44 K11-0094 440 мм
Фото 4 |
Cersanit Caspia Ring 44 K11-0094 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Caspia Ring 44 K11-0094 440 мм
Все цены 8 →Раковина Cersanit CASPIA 44 см (K11-0094) K11-0094 | 2 839 грн. |
Cersanit Cersanit Caspia 44 K11-0094 | 2 078 грн. |
Умивальник Cersanit круглий CASPIA 44 з отвором для змішувача (K11-0094) | 2 568 грн. |
Раковина Cersanit CASPIA 44 см (K11-0094) K11-0094 | 2 400 грн. |
Умивальник для стільниць Cersanit CASPIA 44 круглий 8694900303762 | 2 839 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →