Умывальник Cersanit Larga 38 K677-004 380 мм
Фото 13 |
Cersanit Larga 38 K677-004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Larga 38 K677-004 380 мм
Все цены 6 →Умивальник Cersanit квадратний LARGA 38х38 антрацит матовий (K677-012) | 4 659 грн. |
Умивальник на стільницю Cersanit Larga квадратний 38х38 см Білий (K677-004 | 4 608 грн. |
Умивальник Cersanit квадратний LARGA 38х38 білий EW (K677-004) | 4 389 грн. |
Умивальник Cersanit квадратний LARGA 38х38 білий матовий (K677-015) | 4 659 грн. |
Умивальник на стільницю Cersanit Larga квадратний 38х38 см Білий матовий ( | 4 892 грн. |
Умивальник на стільницю Cersanit Larga квадратний 38х38 см Антрацит матови | 4 892 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →