Умывальник Cersanit Caspia Oval 60 K11-0099 600 мм
Фото 3 |
Cersanit Caspia Oval 60 K11-0099 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Caspia Oval 60 K11-0099 600 мм
Все цены 8 →Раковина накладна Cersanit Caspia 60 см білий глянцевий K11-0099 000016008 | 2 980 грн. |
Cersanit Cersanit Caspia 60 (K11-0099-EX2) K11-0099-EX2 | 3 489 грн. |
Cersanit Cersanit Caspia 60 K11-0099 | 2 512 грн. |
Умивальник для стільниць Cersanit CASPIA 60 овальний 9694900304190891 | 3 489 грн. |
Умивальник Cersanit овальний CASPIA 60 з отвором для змішувача (K11-0099) | 3 315 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →