Наручные часы Certina DS Action C032.851.16.057.01
Видео 3Фото 2 |
Certina DS Action C032.851.16.057.01 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action C032.851.16.057.01
Все цены 8 →Часы Certina DS Action C032.851.16.057.01 | 20 710 грн. |
Годинник Certina C032.851.16.057.01 | 20 710 грн. |
Часы Certina DS Action C032.851.16.057.01 | 20 710 грн. |
Certina Aqua DS Action C032.851.16.057.01 (C0328511605701) | 24 461 грн. |
Certina C032.851.16.057.01 | 24 590 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →