Наручные часы Certina DS Action GMT C032.429.36.051.00
Видео 1Фото 4 |
Certina DS Action GMT C032.429.36.051.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action GMT C032.429.36.051.00
Все цены 9 →Чоловічий годинник CERTINA AQUA DS ACTION GMT POWERMATIC 80 C032.429.36.05 | 45 650 грн. |
Часы Certina DS Action GMT C032.429.36.051.00 | 27 390 грн. |
Часы Certina C032.429.36.051.00 | 45 650 грн. |
Часы Certina DS Action GMT C032.429.36.051.00 | 27 390 грн. |
Certina DS Action GMT Powermatic 80 C032.429.36.051.00 (C0324293605100) | 52 915 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →