ИБП Challenger HomePro 3000-S 3000 ВА
Фото 5 |
Challenger HomePro 3000-S 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Challenger HomePro 3000-S 3000 ВА
ИБП Challenger HomePro 3000-S | 22 869 грн. |
ИБП Challenger HomePro 3000-S (с АКБ) 00-00011061 | 23 234 грн. |
ДБЖ Challenger HomePro 3000-S (з АКБ) | 23 234 грн. |
Модификации Challenger HomePro 3000-S
Цены на Challenger HomePro 3000-S |
---|---|---|---|---|
Challenger HomePro 1000-S 1000 ВА | от 10 686 грн. | 1 предложение | ||
Challenger HomePro 2000-S 2000 ВА | от 19 005 грн. | 1 предложение | ||
Challenger HomePro 3000-S 3000 ВА | от 22 869 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →