ИБП Challenger HomePro 3000 3000 ВА
Видео 2Фото 6 |
Challenger HomePro 3000 3000 ВА |
|
В модели HomePro 3000 ток заряда батареи составляет 6 А, а в модели HomePro 3000-H-12 — ток 12 А
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Challenger HomePro 3000 3000 ВА
Все цены 6 →Источник бесперебойного питания Challenger HomePro 3000 | 17 119 грн. |
ИБП Challenger HomePro 3000 | 16 614 грн. |
ДБЖ Challenger HomePro 3000 (On-line) | 16 649 грн. |
ИБП Challenger HomePro 3000 | 16 649 грн. |
ИБП Challenger HomePro 3000 00-00011060 | 16 890 грн. |
ДБЖ Challenger HomePro 3000 | 16 890 грн. |
Видеообзоры
Модификации Challenger HomePro 3000
Цены на Challenger HomePro 3000 |
---|---|---|---|---|
Challenger HomePro 1000 1000 ВА | от 8 525 грн. | 8 предложений | ||
Challenger HomePro 2000 2000 ВА | от 15 561 грн. | 3 предложения | ||
Challenger HomePro 3000 3000 ВА | от 16 614 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →