ИБП Challenger HomeLine 6000T48 6000 ВА
Фото 9 |
Challenger HomeLine 6000T48 6000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Challenger HomeLine 6000T48 6000 ВА
ИБП Challenger HomeLine 6000T48 | 29 200 грн. |
ИБП Challenger HomeLine 6000T48 (4200 Вт) 00-00010688 | 32 254 грн. |
ДБЖ Challenger HomeLine 6000T48 (4200 Вт) | 32 254 грн. |
Модификации Challenger HomeLine 6000T48
Цены на Challenger HomeLine 6000T48 |
---|---|---|---|---|
Challenger HomeLine 3000T48 3000 ВА | от 17 008 грн. | 3 предложения | ||
Challenger HomeLine 5000T48 5000 ВА | от 24 385 грн. | 1 предложение | ||
Challenger HomeLine 6000T48 6000 ВА | от 29 200 грн. | 3 предложения | ||
Challenger HomeLine 7000T48 7000 ВА | от 33 299 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →