ИБП Challenger HomePro 1000 1000 ВА
Видео 2Фото 6 |
Challenger HomePro 1000 1000 ВА |
|
В модели HomePro 1000 ток заряда батареи составляет 6 А, а в модели HomePro 1000-H-12 — ток 12 А
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Challenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Challenger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Challenger HomePro 1000 1000 ВА
Все цены 8 →ИБП Challenger HomePro 1000 | 9 165 грн. |
ДБЖ Challenger HomePro 1000 (On-line) | 9 185 грн. |
ИБП Challenger HomePro 1000 | 9 185 грн. |
ИБП с правильной синусоидой Challenger HomePro 1000 (900W), 24V под внешни | 11 350 грн. |
ИБП с правильной синусоидой Challenger HomePro 1000 (900W), 24V под внешни | 9 500 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Challenger HomePro 1000
Цены на Challenger HomePro 1000 |
---|---|---|---|---|
Challenger HomePro 1000 1000 ВА | от 8 525 грн. | 8 предложений | ||
Challenger HomePro 2000 2000 ВА | от 15 561 грн. | 3 предложения | ||
Challenger HomePro 3000 3000 ВА | от 16 614 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →