Детское автокресло Chicco MySeat i-Size
Видео 1Фото 11 |
Chicco MySeat i-Size |
|
Система уменьшения силы удара при лобовом столкновении
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco MySeat i-Size
Все цены 7 →Chicco Автомобільне сидіння My Seat i-Size, гр. 1/2/3, кол.25 | 12 341 грн. |
Chicco Myseat I-Size Desert Taupe 9-36Kg | 11 760 грн. |
Chicco Myseat I-Size Desert Taupe 9-36Kg | 12 054 грн. |
Chicco Myseat I-Size Desert Taupe 9-36Kg | 12 348 грн. |
Chicco Myseat I-Size Black 9-36Kg | 11 760 грн. |
Chicco Myseat I-Size Black 9-36Kg | 12 054 грн. |
Chicco Myseat I-Size Black 9-36Kg | 12 348 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Chicco MySeat i-Size:
- Размеры: 69х48х47 см
РекомендуемСравнить в таблице →