Корпус Chieftec MESH CT-01B без БП
Фото 4 |
Chieftec MESH CT-01B без БП
без БПБП 350 Вт
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внешних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":1 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Chieftec MESH CT-01B без БП
Chieftec Mesh (CT-01B-OP) CT-01B-OP | 1 569 грн. |
Корпус Chieftec Mini Tower CT-01B-OP | 2 342 грн. |
Корпус Chieftec Mini Tower CT-01B-OP | 2 336 грн. |
Модификации Chieftec MESH CT-01B
Цены на Chieftec MESH CT-01B |
---|---|---|---|---|
Chieftec MESH CT-01B без БП | от 1 569 грн. | 3 предложения | ||
Chieftec MESH CT-01B БП 350 Вт | от 2 882 грн. | 26 предложений | ||
Chieftec MESH CT-01B БП 450 Вт | от 3 429 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →