Коммутатор Cisco C1000-24T-4X-L
Cisco C1000-24T-4X-L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco C1000-24T-4X-L
Все цены 14 →Сетевой коммутатор Cisco C1000-24T-4X-L-RF | 61 103 грн. |
Cisco C1000-24T-4X-L-RF — Комутатор Catalyst 1000 24 port GE, 4x10G SFP RE | 70 686 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1000-24T-4X-L-RF | 63 018 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1000-24T-4X-L-RF | 38 166 грн. |
Комутатор мережевий Cisco C1000-24T-4X-L-RF | 68 419 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Cisco C1000-24T-4X-L
Цены на Cisco C1000-24T-4X-L |
---|---|---|---|---|
Cisco C1000-8T-2G-L | от 16 795 грн. | 11 предложений | ||
Cisco C1000-16T-2G-L | от 26 035 грн. | 15 предложений | ||
Cisco C1000-24T-4G-L | от 23 480 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-24T-4X-L | от 23 160 грн. | 14 предложений | ||
Cisco C1000-48T-4G-L | от 27 000 грн. | 3 предложения | ||
Cisco C1000-48T-4X-L | от 64 240 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →