Походный нож Civivi Mini Sandbar C20011-2 (C20011-2)
Видео 2Фото 24 |
Civivi Mini Sandbar C20011-2 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Civivi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Civivi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Civivi Mini Sandbar C20011-2
Все цены 14 →Civivi Sandbar C20011-2 | 2 985 грн. |
Карманный нож Civivi Sandbar серый C20011-2 | 3 370 грн. |
Ніж складаний Civivi Sandbar C20011-2 | 3 370 грн. |
Нож Civivi Sandbar Satin Natural G10 (C20011-2) C20011-2 | 3 370 грн. |
Civivi Sandbar (C20011-2) C20011-2 | 3 370 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →