Литой диск CMS C22 6x15/4x100 ET45 DIA67,2
Видео 2Фото 3 | от 5 330 до 6 699 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 6x15/4x100 ET45 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 6x15/4x100 ET45 DIA67,2
Сортировать
CMS C22 W6.0 R15 PCD4x100 ET45 DIA67.2 Black Gloss | 6 424 грн. |
CMS C22 R15 W6 PCD4x100 ET45 DIA67.2 Black Gloss C22 605 45 02 CBG | 5 979 грн. |
CMS C22 R15 W6 PCD4x100 ET45 DIA67.2 Racing Silver | 6 011 грн. |
CMS C22 W6.0 R15 PCD4x100 ET45 DIA67.2 Titan Gloss | 6 699 грн. |
CMS C22 W6.0 R15 PCD4x100 ET45 DIA67.2 Racing Silver | 6 532 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие