Литой диск OXXO Vidorra 8x18/5x108 ET48 DIA67,1
Фото 3 | от 7 376 до 10 718 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OXXO Vidorra 54
Характеристики
OXXO Vidorra 8x18/5x108 ET48 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Vidorra 8x18/5x108 ET48 DIA67,1
Сортировать
Oxxo VIDORRA (OX18) BLACK - Black Polished (R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA67.1 | 8 899 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA67.1 Gunmetal OX18-801848-Y1-0 | 7 376 грн. |
OXXO VIDORRA (OX18) (8J x 18 5x108 ET48 DIA67.1) Black На замовлення з Євр | 10 147 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) BP R18 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA67.1 | 10 718 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R18 W8 PCD5x108 ET48 DIA67.1 Gunmetal | 7 538 грн. |
Диски Oxxo Vidorra 8x18 5x108 ET48 DIA67,1 (gun metal) (1001847990) | 7 974 грн. |
Закрыть
Похожие