Литой диск CMS C25 7,5x18/5x112 ET47 DIA66,6
Фото 7 | от 6 838 до 11 648 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 7,5x18/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 7,5x18/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 9 599 грн. |
CMS C25 R18 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Black C25 758 47 62S DB | 6 838 грн. |
CMS C25 (7.5J x 18 5x112 ET47 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 10 208 грн. |
CMS C25 R18 W7.5 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Black | 7 182 грн. |
CMS C25 (7.5J x 18 5x112 ET47 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 636 грн. |
CMS C25 (7.5J x 18 5x112 ET47 DIA66.6) MP На замовлення з Європи. | 11 648 грн. |
Диски CMS C25 7,5x18 5x112 ET47 DIA66,6 (gloss gold) (1002337372) | 9 627 грн. |
Диски CMS C25 7,5x18 5x112 ET47 DIA66,6 (diamond black) (1001333739) | 8 677 грн. |
Закрыть
Похожие