Литой диск Alutec Tormenta 7x18/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 33 | от 8 192 до 10 599 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 7x18/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7x18/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Диски Alutec Tormenta 7x18 5x112 ET45 DIA57,1 (polar silver) | 8 802 грн. |
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57 | 9 699 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 18 5x112 ET45 DIA57.1) Diamond black front polished | 9 175 грн. |
Alutec Tormenta R18 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black Polished Front TMT70845 | 9 075 грн. |
Alutec Tormenta PS R18 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 10 599 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие