Литой диск CMS C25 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Фото 7 | от 7 148 до 10 783 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации CMS C25 83
Характеристики
CMS C25 7x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C25 7x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
Диски CMS C25 7x17 5x112 ET49 DIA57,1 (diamond black) | 7 983 грн. |
CMS C25 DB Diamant Schwarz (R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1) | 7 999 грн. |
CMS C25 (7J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовленн | 9 439 грн. |
CMS C25 R17 W7 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black C25 707 49 60S DB | 7 595 грн. |
CMS C25 Diamond Rim Black R17 W7.0 PCD5x112 ET49 DIA57.1 | 9 085 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие