Литой диск CMS C26 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 1Фото 12 | от 8 134 до 9 204 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CMS C26 12
Характеристики
CMS C26 8x18/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C26 8x18/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
CMS C26 GG Titan Glanz (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 8 499 грн. |
CMS C26 R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Titanium Gloss C26 808 38 62S GG | 8 134 грн. |
CMS C26 (8J x 18 5x112 ET38 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 9 204 грн. |
CMS C26 R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Titanium Gloss | 8 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие