Литой диск CMS C27 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Видео 2Фото 13 | от 6 528 до 7 782 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Сортировать
CMS C27 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 7 099 грн. |
CMS C27 (7J x 17 5x114.3 ET35 DIA66.1) Silver На замовлення з Європи. | 6 944 грн. |
CMS C27 Racing Silver R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 | 7 544 грн. |
Диски CMS C27 7x17 5x114,3 ET35 DIA66,1 (gloss black) (1002058868) | 6 652 грн. |
CMS C27 SR Racing Silber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1) | 6 899 грн. |
CMS C27 (7J x 17 5x114.3 ET35 DIA66.1) Black На замовлення з Європи. | 7 782 грн. |
CMS C27 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA66.1 Black Gloss | 7 728 грн. |
Диски CMS C27 7x17 5x114,3 ET35 DIA66,1 (racing silver) (1002034934) | 6 528 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие