Литой диск CMS C28 7,5x19/5x108 ET51 DIA63,4
Видео 2Фото 18 | от 9 347 до 12 926 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации CMS C28 42
Характеристики
CMS C28 7,5x19/5x108 ET51 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C28 7,5x19/5x108 ET51 DIA63,4
Сортировать
CMS C28 DB Diamant Schwarz (R19 W7.5 PCD5x108 ET51 DIA63.4) | 10 899 грн. |
CMS C28 (7.5J x 19 5x108 ET51 DIA63.4) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 12 298 грн. |
CMS C28 Racing Silver R19 W7.5 PCD5x108 ET51 DIA63.4 | 11 408 грн. |
CMS C28 R19 W7.5 PCD5x108 ET51 DIA63.4 Gloss Black / Polished C28 759 51 5 | 9 347 грн. |
CMS C28 R19 W7.5 PCD5x108 ET51 DIA63.4 Gloss Black / Polished | 9 754 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие