Литой диск Alutec ADX.02 8x19/5x108 ET48 DIA63,4
Видео 6Фото 24 | от 9 751 до 11 299 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 8x19/5x108 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 8x19/5x108 ET48 DIA63,4
Сортировать
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4 | 11 299 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black R19 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4 | 10 580 грн. |
Диски Alutec ADX.02 8x19 5x108 ET48 DIA63,4 (diamond black) (1002444857) | 9 751 грн. |
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz (R19 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 10 399 грн. |
Alutec ADX.02 DBFP R19 W8.0 PCD5x108 ET48 DIA63.4 | 10 312 грн. |
Диски Alutec ADX.02 8x19 5x108 ET48 DIA63,4 (diamond black front polished) | 10 577 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие