Литой диск Ronal R67 8x19/5x108 ET55 DIA76,1
Видео 2Фото 26 | от 10 040 до 11 264 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R67 32
Характеристики
Ronal R67 8x19/5x108 ET55 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R67 8x19/5x108 ET55 DIA76,1
Сортировать
Ronal R67 Jetblack Frontkopiert (R19 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA76) | 11 199 грн. |
Ronal R67 (8J x 19 5x108 ET55 DIA76.1) Black На замовлення з Європи. | 10 428 грн. |
Диски Ronal R67 8x19 5x108 ET55 DIA76 (jet black) (1002252244) | 10 040 грн. |
Ronal R67 Jetblack (R19 W8.0 PCD5x108 ET55 DIA76) | 10 599 грн. |
Ronal R67 (8J x 19 5x108 ET55 DIA76.1) B-FC На замовлення з Європи. | 11 264 грн. |
Диски Ronal R67 8x19 5x108 ET55 DIA76 (jet black machined face) (100225979 | 10 577 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие