Литой диск WSP Italy W1254 8x19/5x108 ET49 DIA65,1
от 9 970 до 12 194 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации WSP Italy W1254 2
Характеристики
WSP Italy W1254 8x19/5x108 ET49 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1254 8x19/5x108 ET49 DIA65,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Volvo (W1254) Lima R19 W8 PCD5x108 ET49 DIA65.1 (sup | 10 188 грн. |
WSP Italy W1254 R19 W8 PCD5x108 ET49 DIA65.1 SUPER SILVER | 10 522 грн. |
WSP Italy W1254 (R19 W8.0 PCD5x108 ET49 DIA65.1) SS | 11 015 грн. |
Диски WSP Italy Volvo (W1254) Lima 8x19 5x108 ET49 DIA65,1 (super silver) | 10 933 грн. |
WSP Italy Volvo (W1254) Lima 8x19 5x108 ET49 DIA65.1 S | 10 030 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие