Литой диск 2DRV WH11 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6
Видео 3Фото 13 | от 7 686 до 8 832 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации 2DRV WH11 14
Характеристики
2DRV WH11 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH11 7,5x17/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH11 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA6 | 7 699 грн. |
Wheelworld WH11 (7.5J x 17 5x112 ET28 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 7 955 грн. |
WheelWorld WH11 R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Gunmetal Glossy 14870 | 8 205 грн. |
Wheelworld WH11 Dark Gun Metal R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 | 8 556 грн. |
WheelWorld WH11 R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 Gunmetal Glossy | 8 205 грн. |
Wheelworld WH11 (7.5J x 17 5x112 ET28 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 7 955 грн. |
Wheelworld WH11 Black R17 W7.5 PCD5x112 ET28 DIA66.6 | 8 832 грн. |
Wheelworld WH11 (7.5J x 17 5x112 ET28 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Єв | 7 686 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие