Бинокль Comet 10x60 AXP108 (AXP108-1060)
Фото 5 |
Comet 10x60 AXP108
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:60 мм
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BK-7
Вес:684 г
Все характеристики
Характеристики 10x60 AXP108
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Comet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Comet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Comet 10x60 AXP108
Все цены 11 →Бинокль Comet AXD108 (10х60) черный в чехле (AXP108-1060) | 1 600 грн. |
Бінокль Comet AXP108 10x60 в чохлі Чорний (AXP108-1060) | 1 651 грн. |
Бинокль Comet AXP108 10x60 в чехле Черный (AXP108-1060) AXP108-1060 | 1 466 грн. |
Бінокль Comet AXP108 10x60 в чохлі Чорний (AXP108-1060) AXP108-1060 | 1 596 грн. |
Comet AXP108 10x60 Black (AXP108-1060) axp108-1060 | 1 596 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →