Сковородка Con Brio CB-2826 28 см
Товар устарел 943 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 28; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: силикон; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Функции и возможности: индукционное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Украина; |
Con Brio CB-2826 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Con Brio CB-2826
Цены на Con Brio CB-2826 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2026 20 см | от 485 грн. | 22 предложения | ||
Con Brio CB-2426 24 см | от 805 грн. | 1 предложение | ||
Con Brio CB-2626 26 см | от 900 грн. | 1 предложение |