Сковородка Con Brio CB-2426 24 см
805 грн. Купить! Сковорода Con Brio Eco Granite Premium d24 см алюміній з антипригарним покМаркетплейс: Rozetka.ua MrPotС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Con Brio CB-2426 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Con Brio CB-2426
Цены на Con Brio CB-2426 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-2026 20 см | от 485 грн. | 22 предложения | ||
Con Brio CB-2426 24 см | от 805 грн. | 1 предложение | ||
Con Brio CB-2626 26 см | от 900 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →