Сковородка Benson BN-543 26 см
Фото 3 |
Benson BN-543 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-543 26 см
Все цены 12 →Сковорода з антипригарним покриттям Benson BN-543 Сковорідка скришкою для | 1 189 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-543 26 см гранітне покриття Сіра пательня дл | 1 185 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-543 26 см з гранітним покриттям Сіра (сковор | 1 080 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-543 (26см) | 1 087 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-543 з антипригарним покриттям 26 x 4.8 см | 1 067 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Benson BN-543
Цены на Benson BN-543 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-542 24 см | от 727 грн. | 11 предложений | ||
Benson BN-543 26 см | от 950 грн. | 12 предложений | ||
Benson BN-544 28 см | от 1 050 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →