Кастрюля Bravo Chef BC-2002-24
Фото 5 |
Bravo Chef BC-2002-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-2002-24
Все цены 13 →Каструля Bravo Chef 24 см 4.5 л (BC-2002-24) | 837 грн. |
Кастрюля Bravo Chef 24 см 4.5 л (BC-2002-24) | 837 грн. |
Кастрюля BRAVO CHEF 24 см (4.5 л) с бакелитовыми ручками (BC-2002-24) BC-2 | 730 грн. |
Каструля Bravo Chef 4.5 л Bakelite (BC-2002-24) BC-2002-24 | 696 грн. |
BRAVO CHEF BC-2002-24 | 679 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Bravo Chef BC-2002-24
Цены на Bravo Chef BC-2002-24 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-2002-16 | от 282 грн. | 10 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-18 | от 314 грн. | 12 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-20 | от 392 грн. | 12 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-22 | от 418 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-2002-24 | от 482 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →