Сковородка Edenberg EB-9168 28 см
Фото 5 |
Edenberg EB-9168 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-9168 28 см
Сковорода EDENBERG d=280мм гранітне покриття ЕВ-9168 | 829 грн. |
Сковорода універсальна 28 см Edenberg EB-9168 | 825 грн. |
Сковорода Edenberg 28см EB-9168 сіра | 880 грн. |
Модификации Edenberg EB-9168
Цены на Edenberg EB-9168 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-9164 20 см | от 515 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-9165 22 см | от 555 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-9166 24 см | от 615 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-9167 26 см | от 670 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-9168 28 см | от 825 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →