Летняя шина Continental ContiEcoContact 5 245/45 R18 96W
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental ContiEcoContact 5 245/45 R18 96W 245/45 R18 96 W 245/45 R18 96 W Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiEcoContact 5 245/45 R18 96W
Continental CONTIECOCONTACT 5 245/45 R18 96W (9017818213) | 8 370 грн. |
Летние шины Continental ContiEcoContact 5 245/45 ZR18 96W 1001015011 | 7 091 грн. |
Continental ContiEcoContact 5 245/45 R18 96W | 8 205 грн. |
Continental EcoContact 5 245/45 R18 96W | 7 128 грн. |
Отзывы 35 | 3 3 5 20 |
Расход не выростает, но цена не аправдует качества. После месяца боковой порез, в итоге на зад поставил и там она ходит 3 год. Не советую. Вес хороший до 6 кг. Накат хороший. Боковина слабая, спустя месяц порез. Шумят. После 3 лет балансировка плохая, много грузиков. Игорь Малко: пользуюсь Continental ContiEcoContact 5 165/70 R14 85T более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiEcoContact 5 245/45 R18 96W
Цены на Continental ContiEcoContact 5 245/45 R18 96W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiEcoContact 5 245/45 R18 96W | от 7 091 грн. | 4 предложения | ||
Continental ContiEcoContact 5 245/45 R18 96W Seal | от 5 630 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →