Летняя шина Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W
Все цены 10 →Шина Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W | 5 301 грн. |
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55 ZR17 94W 1000438579 | 6 812 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W | 7 406 грн. |
Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W 55551 | 5 605 грн. |
Шини Continental ContiPremiumContact 5 215/55 ZR17 94W | 6 934 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 68 | 3 2 18 43 |
Шина шикарная.Стойкая к аквапланированию,дорогу держит отлично. очень хороший накат, экономичная по горючему, боковины в меру мягкие склонны больше к жестким, тихие-тихие одним словом все супер. Все. Их нет Валерий Валерий: пользуюсь Continental ContiPremiumContact 5 205/60 R16 96V более года |
Ни в коем случае не ставить на машину ничего При малейших ямках боковые порезы, износ у разового контрацептива дольше |
Киа черато. Два сезона по 15000. Износ-должно хватить еще на два. Реально Премиум во всем! Полное удовольствие от вождения на дальних переходах. Отличная модель ,если часть вашей жизни проходит на трассе в дальних переходах, обеспечивающая безопасность, тишину и расслабленное без напряжений управление. Цена. В городе всех достоинств не оценить, поэтому если километраж в основном по городу, можно приобрести что-то подешевле. |
Показано 3 из 68 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W
Цены на Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94V | от 5 301 грн. | 31 предложение | ||
Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94V Seal | от 5 622 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W | от 5 301 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 5 215/55 R17 94W Seal | от 5 430 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →