Летняя шина Continental ContiPremiumContact 6 215/50 R17 91V
Видео 14Фото 9 |
Continental ContiPremiumContact 6 215/50 R17 91V |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Купить Continental ContiPremiumContact 6 215/50 R17 91V
Continental PREMIUMCONTACT 6 215/50 R17 91V (9050155941) | 11 950 грн. |
Continental PremiumContact 6 215/50 R17 91V | 13 995 грн. |
Шини Continental PremiumContact 6 215/50 R17 91V | 11 309 грн. |
Continental PremiumContact 6 215/50R17 91V | 10 160 грн. |
Continental PremiumContact 6 215/50R17 91V | 10 668 грн. |
Купил на смену брички 001, размер 225*45*17. По сравнению с бричкой, гараздо мягче и меньше шума. Колею не ловит. В дождь само собой нужно с головой ехать, полностью не доверял бы ей. На скорости 130, по трассе Киев-Харьков, в дождь и плавном повороте проезжая лужу 1-2см глубиной чуть не улетел (на новой резине). В дождь на ней больше сотки лучше не ехать, в этом плане бричка 001 будет получше. Уверенное управление на высоких скоростях по сухому покрытию, не ловит колею. При своей мягкости довольно крепкая, влетал несколько раз в украинский лунный ландшафт, думал, что пломбы повыподают, но шишки не появились. Умеренное управление на мокром покрытии. На городских скоростях проблем нет, больше сотки по мокрому ехать уже не буду испытывать судьбы. пользуюсь Continental ContiPremiumContact 6 225/45 R17 91V несколько месяцев |
Вот кто бы что не говорил , но резина китайская за 2 копейки настоящий контик реально очень отличаются, и вресии что одно и тоже не подходят. Она стоит своих денег, вы китай через год выбросите , а на этой будете ездить 3 года. Резина просто шикарная, искал на машину с пневмой, вариантов было вже до этого уйма и дешевый китай который гудит как паровоз и сама резина как квадратная по ощущениям , не говорю уже даже о балансировке. ПО контику все просто идельно , на дороге особенно когда прогрета вообще не шуми, ты просто едешь и забываешь. На счет тормозного пути, тут как бы тоже все четко не смотря на то что резина мягкая и рисунок асиметричный. На счет аквапланирования спорный момент, если валить в повороте по воде то вам ничего не поможет, а если норм использвать и не вкладывать ее то будет служить и никаких водных процедур можно не боятся. Боковины в тоже время мягкие но и крепкие, есть боковой порез, но ни шишка не вылезла. При температурах около 4-5 градусов, резина стает заметно дубовой и шумной, так что рекомендую менять на зиму вовремя дабы избежать неожиданных непоняток на дороге. Alex: |
В премиальной линейке летней авторезины от компании Continental одним из лучших предложений по праву считается модель ContiPremiumContact 6, сочетающая отточенную спортивную управляемость и комфортабельность хода.
Всеядные качества
Всеядные качества шины к разным типам дорожного полотна под колесами транспортного средства обуславливаются применением эластичного резинового компаунда Black Chilli с повышенным содержанием силики. Покрышка цепко держится за сухую и мокрую дорогу в любых погодных условиях теплого сезона года. Также модель демонстрирует отменную эффективность разгона и торможения.
Выраженная асимметрия
Протектор у Continental ContiPremiumContact 6 имеет выраженную асимметричную структуру. Длинные плечевые блоки протектора поддерживают друг друга и проявляют стойкость к высоким боковым нагрузкам, что позволяет спокойно закладывать лихие виражи. А трио центральных ребер жесткости повышает курсовую устойчивость автомобиля при передвижении на больших скоростях.
Ездовой комфорт
Из спорных моментов модели отмечают чувствительные к повреждениям боковины и среднее сопротивление шины поперечному аквапланированию. Впрочем, по последнему параметру резина уступает лишь флагманским визави — в сравнении с любой другой покрышкой среднего уровня и бюджетного класса Continental ContiPremiumContact 6 находится вне конкуренции. В придачу шина порадует автовладельца длительным пробегом до истирания протекторного рисунка, комфортабельностью и малошумностью хода.
Модификации Continental ContiPremiumContact 6 215/50 R17 91V
Цены на Continental ContiPremiumContact 6 215/50 R17 91V |
---|---|---|---|---|
Continental ContiPremiumContact 6 215/50 R17 91V | от 10 160 грн. | 5 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 6 215/50 R17 91Y | от 5 909 грн. | 10 предложений | ||
Continental ContiPremiumContact 6 215/50 R17 95Y | от 5 080 грн. | 20 предложений |