Летняя шина Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y
Видео 5Фото 9 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y
Все цены 6 →Continental ContiSportContact 3 (255/45R19 100Y) | 9 412 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 3 255/45R19 100Y | 6 912 грн. |
Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y | 9 063 грн. |
Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y | 7 684 грн. |
Continental ContiSportContact 3 255/45R19 100 Y | 7 364 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 3 255/45R19 100Y | 7 396 грн. |
Отзывы 45 | 3 7 12 16 |
Прочность, цепкость, тишина Цена, но хорошая резина редко бывает дешевой пользуюсь Continental ContiSportContact 3 245/50 R18 100Y несколько месяцев |
Отличная резина. Дорогая, да, но очень цепкая и стойкая Цепкость, тишина, износостойкость Цена велика пользуюсь Continental ContiSportContact 3 245/45 R19 98W несколько месяцев |
Показано 2 из 45 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y
Цены на Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y | от 6 912 грн. | 6 предложений | ||
Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y Audi | от 11 192 грн. | 2 предложения | ||
Continental ContiSportContact 3 255/45 R19 100Y Porsche | от 6 548 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Доволен резиной на все 100%, уже успел испробовать ее в самых разных условиях. Резина не для болот и лесов, но на трассе ведет себя безукоризненно!