Летняя шина Continental ContiSportContact 5 235/65 R18 106W
Видео 6Фото 13 |
Выберите размер шин
Continental ContiSportContact 5 235/65 R18 106W 235/65 R18 106 W 235/65 R18 106 W Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiSportContact 5 235/65 R18 106W
Все цены 16 →Шина Continental ContiSportContact 5 235/65 R18 106W | 8 215 грн. |
Continental ContiSportContact 5 (235/65R18 106W) | 8 675 грн. |
CONTINENTAL ContiSportContact 5 235/65R18 106W | 8 655 грн. |
Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 235/65R18 106W | 8 586 грн. |
CONTINENTAL Літня шина CONTINENTAL ContiSportContact 5 SUV 235/65R18 106W | 8 627 грн. |
eще 11 предложений
Отзывы 47 | 0 5 11 20 |
Багато хто пише - тиха О_о, можливо вони їздять на студії звукозапису… В мене шумка так собі, так що на цій гумі наче в літаку. Дуже добре тримає, на воді теж гарно себе поводить. Шумна, тане на очах Олександр: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 235/55 R19 101V более года |
Отличная резина: держак супер, аквапланирование супер. Управляемость, аквапланирование, держак Быстровато изнашивается Максим: пользуюсь Continental ContiSportContact 5 225/45 R17 91Y более года |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Continental ContiSportContact 5 235/65 R18 106W
Цены на Continental ContiSportContact 5 235/65 R18 106W |
---|---|---|---|---|
Continental ContiSportContact 5 235/65 R18 106W | от 8 215 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiSportContact 5 235/65 R18 106W Audi | от 6 890 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →